Добровольческое движение городского округа Истра активно ведет свою деятельность и оказывает всю необходимую помощь обратившимся в центр #Окажипомощь.

7 мая 2020 в 16:35 Просмотров: 42

Добровольческое движение городского округа Истра активно ведет свою деятельность и оказывает всю необходимую помощь обратившимся в центр #Окажипомощь.

На сегодняшний день в рядах волонтёров уже  580 человек. Эта цифра растет, и это дорогого стоит.

Помощь оказывается в первую очередь пожилым и маломобильным людям по заявкам, поступившим в ситуационный центр.

С 1 по 6 мая обработано 137 заявок: 70 доставка продуктов, 59  лекарственных препаратов, 5  вынос мусора, 1 оплата услуг ЖКХ, 1  оплата коммунальных услуг, 1  оплата сотовой связи.

Продолжается развоз продуктовых наборов. За 6 дней доставлено  560 наборов.

Обращаем ваше внимание, что, в случае необходимости оказания адресной помощи, можно обратиться в ситуационный центр "Окажи помощь" по номеру  +7 (498) 314-24-70.