Для творческих коллективов городского округа Истра осень выдалась невероятно продуктивной и богатой на награды

24 октября 2020 в 18:00Обновлено 24 октября 2020 в 18:01 Просмотров: 3515

Театральная и танцевальная студии с одноименным названием «Фантазия» (рук. Наталья Финаревская и Алина Диденко) из Бужаровского ДК  приняли участие сразу в трех конкурсных мероприятиях и стали обладателями наград различных степеней:

II Международный конкурс – фестиваль искусств «Дивные крылья» - Лауреат III степени

Международный конкурс – фестиваль хореографического искусства «В гостях у Нептуна» -
Лауреат I степени,  Лауреат II степени

III Международный фестиваль искусств «Российский берег. Осенняя феерия» - Дипломант I степени, Лауреат I степени,
Лауреат III степени

Несмотря на свой юный «возраст», коллективы уверенными шагами идут вперёд, к реализации задуманного и покорению творческих вершин.

«Фантазия» - является визитной карточкой Бужаровского дома культуры. Творческие коллективы дарят своё мастерство и талант не только в родных стенах и деревне, но и на концертных площадках г.о. Истра, Московская область и Россия.

С большим удовольствием поздравляем прекрасные коллективы и их талантливых
руководителей с заслуженными наградами и желаем новых творческих побед!