Для принудительного снижения скоростного режима водителями и обеспечения безопасности пешеходов в городском округе Истра продолжается установка искусственных дорожных неровностей.

14 мая в 13:13Просмотров: 17

В первую очередь работы по обустройству ИДН выполняются вблизи социально значимых объектов, детских культурно-досуговых и образовательных учреждений, детских и спортивных площадок и в местах концентрации ДТП.

"Лежачие полицейские" установили в п. Снегири на ул. Мира, д. 14, в п. Красный поселок, на ул. Красная, д. 17 и 21 и два ИДН - в п. Котово. Также устанавливаются информационные знаки.

Работы по монтажу искусственных дорожных неровностей и знаков выполняют работники МБУ "ДОДХИБИМР".