Для гостей фестиваля «Сыр! Пир! Мир!» подготовлена насыщенная программа

27 августа в 14:35Просмотров: 3524

В г.о. Истра продолжает свою работу Всероссийский фестиваль фермерской продукции "Сыр! Пир! Мир!".

Впереди несколько дней насыщенной программы в невероятно красивом месте, богатое разнообразие продукции отечественного производства, сырное торжество, фудкорт и фудтраки, мастер-классы для детей и взрослых на любой вкус, арт-объекты и невероятные фигуры из сена, яркие выступления творческих коллективов.

"Крайне важно, что нам всё-таки удалось в этом году организовать на Истринской земле этот значимый фестиваль. Прежде всего, он необходим фермерам, ведь пандемия поставила под серьезный удар фермерское хозяйство. "Сыр! Пир! Мир!" - это отличная возможность вновь заявить о себе, набрать обороты своего производства и сделать хороший шаг вперед," - отметил первый заместитель Главы городского округа Истра Владимир Шевяков.