Делегация из Истринского округа приняла участие в Международном спортивном форуме «Живу спортом»

13 декабря 2019 в 13:00 Просмотров: 0

11 декабря делегация городского округа Истра приняла участие в Международном спортивном форуме «Живу спортом», который прошёл в областном Доме правительства.

На данной уникальной площадке обсуждались вопросы в области управления, эксплуатации и инвестирования в спортивные объекты, анализа тенденции и перспектив развития спорта и инфраструктуры в Подмосковье.

«Проведение форума - большое подспорье для представителей всей спортивной индустрии. Участие в деловой программе мероприятия позволит услышать мнение социального и бизнес секторов и наметить новые направления в работе. Для кого-то форум – возможность осознать, что привычную проблему можно решить нестандартными способами», — резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.