Cтудия эстрадного вокала «Астра» Истринский ДК принял участие в Международном Творческом Форуме «Полет звезд» в КЦ «Ватутинки»

10 октября в 20:35Просмотров: 3504

Образцовый коллектив студия эстрадного вокала "Астра" (рук. Алёна и Дмитрий Полетаевы) Истринский ДК принял участие в Международном Творческом Форуме "Полет звезд" в КЦ «Ватутинки».

По решению компетентного жюри коллектив дважды стал Лауреатом I степени, а солистки студии Мария Иванова и Дарья Гурина были удостоены звания «Лауреат II степени».

Студия эстрадного вокала «Астра» является обладателем многочисленных наград: Лауреат I, II, III степени,  Гран-при районных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов.

Студия вокала «Астра» - участник множества мероприятий г.о. Истра, а также частый и желанный гость на значимых мероприятиях в Дом Правительства Московской Области.

Руководители студии и ее ученики входят во Всероссийский каталог «Лучшие юные вокалисты Россия и их педагоги», сами является аранжировщиками и саунд-продюсером коллектива и пишут авторские песни.

Впереди у «Астры» большие творческие планы , а главное большое желание радовать зрителя своим творчеством