Благоустройство дворов обсудили на встречах с жителями

4 августа в 09:26Обновлено 05 августа в 00:00Просмотров: 3030

3 августа состоялись встречи представителей Администрации с жителями многоквартирных домов по ул. Советская (дома №№ 32, 32а, 34, 36, 36а) и по улице Восточная, д.17, 18, ЭХ "Большевик", д.5.

Заместитель главы администрации Людмила Тодд, начальник теруправления Истра Надежда Гузенко и представитель подрядной организации проинформировали жителей о начале работ по комплексному благоустройству на дворовых территориях, дополнительно проговорив ключевые моменты по текущим схемам благоустройства.

Отметим, основное внимание Администрации будет уделено не только срокам производства работ в рамках заключенных муниципальных контрактов, но и непосредственно их качеству.

Для этих целей, а также для оперативного взаимодействия со старшими по домам, уже созданы специальные чаты.