Андрей Воробьев подписал постановление, вводящее дополнительные ограничения на территории Подмосковья

31 октября в 16:41Просмотров: 2607

В Подмосковье вводятся дополнительные ограничения для предотвращения распространения COVID-19. Об этом подписал очередное Постановление Губернатор Московской области Андрей Воробьёв @andreyvorobiev.

С 2 ноября 2020 года в Подмосковье:

Обязательная изоляция со 2 по 15 ноября граждан в возрасте 65+ и с хроническими заболеваниями (без блокировки соц. карт).

Министерство социального развития МО наделяется полномочиями по принятию решений о приостановлении деятельности подведомственных учреждений.

Министерство государственного управления МО наделяется полномочиями по принятию решений о переводе МФЦ на режим работы по записи. Решения принимаются исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации и с учетом позиции главы органов местного самоуправления. Записаться будет возможно как через портал РПГУ так и по телефону горячей линии 8-800-550-50-30.

ГУ ЗАГС наделяется полномочием по принятию решений о переводе органов ЗАГС на режим работы по записи.
Записаться будет возможно как через портал ЕПГУ, так и по телефонам отделов ЗАГС. Телефон «горячей линии» для консультаций 8(495) 694-18-64.