Андрей Дунаев вручил истринцам дипломы премии «Наше Подмосковье»

11 декабря 2015 в 13:00 Просмотров: 3

Руководитель администрации Истринского района вручил истринцам дипломы губернаторской премии «Наше Подмосковье» второй и третьей степени.

Церемония вручения дипломов прошла в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим».

«Истринский район стал лучшим в Московской области с точки зрения соотношения количества поданных заявок к результату. На конкурс были представлены совершенно разные проекты, все без исключения очень важные и нужные, я знаю, что жюри и экспертам пришлось делать непростой выбор. Конечно, есть критики, которые считают, что этот проект лучше, а этот хуже, но отмечу еще раз, все ваши проекты важны, потому что делаете их вы — неравнодушные люди», — сказал Андрей Дунаев, обращаясь к участникам премии.

Отдельно Андрей Дунаев отметил проект Дмитрия Шмелева «Русская морская традиция», которому пообещал всестороннюю помощь и поддержку.

Напомним, что Дмитрий Шмелев со своим проектом «Русская морская традиция» завоевал первое место в конкурсной номинации «Наследие Подмосковья».

В общей сложности в Истринском районе дипломы разной степени получили 39 проектов.

Источник: istravest.ru, Елена Солдатова

фото Виктора БАБЕНКО