Актуальное о важном: выездная вакцинация от COVID‑19 в ТО Ивановское

17 февраля в 15:16 Просмотров: 26
Медработник делает прививку женщине

Сегодня в Совете ветеранов при Павловском Доме культуры сотрудниками ТО Ивановское был организован пункт мобильной вакцинации от COVID-19. Первую дозу российской вакцины получило свыше тридцати жителей территориального отдела. Напомним читателям, что в ходе совместного проекта администрации муниципалитета, медицинскими специалистами и руководителями территориальных отделов в городском округе Истра организована работа мобильных пунктов вакцинации от COVID-19.  Благодаря организованному процессу вакцинации непосредственно на местах, у жителей округа появилась возможность выбора наиболее подходящего пункта и времени вакцинации. Предварительно необходимо позвонить по телефону территориального отдела и записаться на процедуру.

Не пренебрегайте здоровьем- запишитесь в очередь на вакцинацию!