Актив Истринского отделения партии «Единая Россия» проверил соблюдение графика транспортного сообщения

23 января в 13:00Просмотров: 6

Актив Истринского отделения партии "Единая Россия" проверил соблюдение графика транспортного сообщения

21 января актив Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Городская среда» проверили соблюдение графика движения пассажирских автобусов, следующих по маршрутам регулярных пассажирских перевозок.

Единороссы начали свой рейд с автостанции, расположенной на Воскресенской площади г.Истры. Затем прошли ряд остановок по пути следования городских автобусов.

В ходе мероприятия участники рейда общались не только с пассажирами и водителями автобусов, но и с жителями, ожидающих транспорт на автобусных остановках.

Актив «Единой России» проверил размещение на остановках расписание движения автобуса в соответствии с требованиями действующих нормативных документов, время прибытия и отправления автобусов в соответствии  с расписанием маршрутов, количество рейсов, интервал и частоту движения. Замечаний нет. Положительно было отмечено состояние автостанции, чистота на прилегающей к ней территории, порядок в павильонах на автобусных остановках.

Проверяя работу городских автобусов, партийные активисты  фиксировали обращения жителей, связанные с образованием больших луж на пешеходных дорожках.

«В ходе мероприятия и попутного опроса жителей установлено, что графики движения автобусов соблюдаются, нареканий со стороны пассажиров нет. Были выслушаны мнения водителей, которые отметили, что погодные условия, состояние автомобильных дорог в округе способствуют и безопасному движению, и соблюдению режима по перевозке пассажиров», - подвёл итог мероприятия руководитель партийного проекта «Городская среда», член Местного политсовета Истринского отделения Партии «Единая Россия» Валерий Корягин.