Администрация городского округа Истра выражает благодарность руководителям и коллективам предприятий, которые принимали участие в оформлении территорий округа и проведении детских ёлок

13 января в 16:44Обновлено 13 января в 16:49 Просмотров: 3497

Новый год и  Рождество Христово в 2021 году откликаются в нашей памяти красочными картинками и, надо сказать, яркий запоминающийся праздник невозможен без чьей-то доброй воли или поддержки. В этом году наш округ на новогодние праздники стал еще более ярким и незабываемым.

Администрация городского округа Истра выражает благодарность руководителям и коллективам предприятий, которые принимали участие в оформлении территорий округа  и проведении детских елок.

ООО "Перфетти Ван Мелле" - итальянская компания по производству кондитерских изделий и жевательной резинки (с. Павловская Слобода).
Установлена арка в парке с. Павловская Слобода.

ООО "К-Флекс" - производитель технической теплоизоляции и звукоизоляции на основе эластомеров (пос. Румянцево, д. Деньково).
Установлена елка в д. Деньково, подарки для детей из деревни.

ООО «О.З. ВНИИЭТО» – производство электрических промышленных печей (г. Истра).
Предоставили и установили 100-метровую гирлянду в Дедовском городском парке.

Медицинский центр «Парацельс» (г. Истра).
Баннеры с брендбуком «Зима в Подмосковье».

Электромонтажная компания ООО «Энергогарант» (г.Истра).
Ответы от Деда Мороза (почтовые ящики Почта Деда Мороза).

Истринский завод металлоконструкций (г. Истра).
Организовали нарядное ограждение на смотровой площадке и ворота в центральном парке г. Дедовска.

ООО "АЕ Трейдинг" - складирование и комплектование автозапчастями (с. Павловская Слобода).
Передали 10 гирлянд для украшения елок в домах культуры округа.

ООО "ЗТИ-М" – лидер на рынке выдувной полиэтиленовой транспортной тары в России и странах СНГ (с. Павловская Слобода).
Пригласили Деда Мороза с подарками (дисками с играми для PlayStation в Истринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в д. Глебово-Избище).