Администрация городского округа Истра открыта для диалога с общественностью

12 декабря 2019 в 13:00Просмотров: 2

Администрация городского округа Истра открыта для диалога с общественностью

10 декабря состоялась встреча заместителя главы городского округа Истра Татьяны Бикмухаметовой с представителями общественной организации многодетных семей «Все вместе».

Руководитель Объединения Елизавета Макеева рассказала о многосторонней работе организации, которая ведёт активную добровольческую деятельность, направленную на поддержку социально незащищённых категорий жителей, защиту их прав и интересов.

В ходе разговора были затронуты наиболее острые вопросы, с которыми сталкиваются родители, в частности, льготное обеспечение лекарствами, проблемы многодетных массивов, недостаточное информирование о мерах социальной поддержки и другие.

Татьяна Ивановна поддержала инициативу открытого диалога и дальнейшего общения в формате круглых столов, которые должны регулярно проводиться по самым актуальным проблемам многодетных семей и других категорий социально незащищённых граждан.

Первый круглый стол с участием профильных заместителей главы администрации запланирован уже на ближайшее время.