9 ноября 2018 в 13:00Просмотров: 0

Администрацией городского округа Истра продолжается активная работа по мониторингу объектов, специализирующихся на услугах по техническому обслуживанию автотранспортных средств. Очередной такой рейд, но уже по шиномонтажным мастерским, состоялся 8 ноября.

В течение дня рабочая группа проверила более 5 стационарных объектов, расположенных как в черте города Истра (на улицах Босова и Московская), так и за городом – в деревне Трусово и возле посёлка Пионерский.

По словам сотрудника управления потребительского рынка и услуг администрации округа Вячеслава Пруцева, участники рейда акцентировали внимание не только на саму утилизацию старых покрышек, но и на наличие соответствующих документов в части законности нахождения и предоставления услуг.

«Выявленные нарушения запротоколированы,  в свою очередь материалы по итогам проверки уже направлены в соответствующие ведомства для принятия решений в рамках полномочий» - подытожил представитель администрации.

По его словам, подобные рейды на территории муниципалитета будут продолжаться и дальше. Очередная акция, вновь по шиномонтажам, запланирована на конец ноября.