5 ноября исполнился год с момента вступления Татьяны Витушевой в должность главы городского округа Истра

5 ноября 2020 в 21:29Обновлено 06 ноября 2020 в 14:40 Просмотров: 3865

"Ровно год прошел с того момента, как меня на пост Главы городского округа Истра единогласно утвердил Совет депутатов!

Ровно год...который был непростым - не только с позиции накопившихся уже в огромный пласт, не решающихся годами, а порой десятилетиями, проблем в муниципалитете, но, и в связи с обрушившейся на Россию, регион и наш округ пандемию, повлекшую за собой множество серьёзных последствий, в том числе и экономических.

Что-то нам хотелось одолеть одним рывком, что-то было и остаётся в планах, но, за прошедший год сделано немало, и даже, в каких-то моментах, больше, чем того планировали. И то, что уже сейчас городской округ Истра находится среди всех муниципалитетов Подмосковья на первом месте, поднявшись с предпоследней позиции за 9 месяцев - это большой прорыв!

Отличный результат и хороший старт для уверенных шагов в перспективное будущее нашего округа, которое касается всех жизненных сфер. И для этого есть все: моя команда,  взаимодействие с депутатским корпусом, поддержка со стороны Правительства Московской области и Губернатора Андрея Воробьёва @andreyvorobiev и, конечно же, ваше доверие, уважаемые наши жители!

Благодарю каждого за уже сделанное, за совместные усилия, вложенные в общее дело, за профессиональный и неравнодушный труд на благо Истринской земли.Спасибо за работу.

Но 2020 год еще не завершился, и нам есть над чем работать, работать и работать так, чтобы лидерские позиции остались за нами навсегда!

Поэтому,
РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ" - прокомментировала Татьяна Витушева.