25 июня 2020 года в 11:00 часов заместитель Председателя Правительства МО В.В. Хромов проведет встречу с представителями бизнеса в формате «онлайн»

19 июня в 14:49Просмотров: 10

25 июня 2020 года в 11:00 часов заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов организовывает очередное совещание с представителями бизнеса. Во Встрече примет участие руководство органов власти Московской области.

Встреча пройдёт в режиме телеконференции. Приезжать лично не надо. Будет организован канал видеосвязи с Домом Правительства Московской области. Во время Встречи вопросы можно будет задавать через Интернет и получить ответ сразу по видеосвязи.

Регистрация на Встречу по ссылке: https://forms.gle/KEgYr7ZtBrUKbH1E9

Окончание регистрации – 23 июня 2020 года в 18:00.

Подробная инструкция по участию во Встрече в режиме телеконференции будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации по ссылке.