20 июля первый заместитель главы округа Ирина Вишкарева, заместитель главы Алексей Баутин вместе с представителями служб сферы ЖКХ провели объезд придомовых территорий с целью проверки выполняемых работ по уборке

22 июля 2019 в 13:00Просмотров: 0

Недочеты по уборке придомовых территорий пока остаются, хозяйственные службы несвоевременно проводят очистку от бытового мусора, контейнерных площадок и уборку придомовой территории. Чтобы держать ситуацию под контролем, подобные выезды будут проходить на регулярной основе.

Были даны поручения ответственным организациям в кротчайшие сроки исправить ситуацию и впредь её не допускать. Хочется добавить, что в данном выезде был и положительный момент: в доме 6 по ул. Космонавта Комарова ведется плановый ремонт подъездов, который оценивается жителями позитивно.