17 сентября в г.о. Истра проведут плановую техническую проверку местной системы оповещения населения

31 августа в 14:46Обновлено 31 августа в 23:41Просмотров: 44

Уважаемые жители городского округа Истра!

17 сентября 2020 года с 12 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин. на территории городского округа Истра будет проводиться плановая техническая проверка местной системы оповещения населения городского округа Истра Московской области.

В ходе проверки будет проведено включение электрических сирен в режиме непрерывного звучания, а также по сети эфирного вещания на частоте 91,5 МГц, будут переданы краткие речевые сообщения о начале и окончании технической проверки.

Услышав звук сирены соблюдайте спокойствие, включите и оставляйте включенным радиоприемники (частота радиовещания - 91,5МГц), прослушайте короткие речевые сообщения и никаких действий не предпринимайте! После завершения оповещения радиоприемники могут быть выключены.

Отдел ГО и ЧС МБУ «ИстраСпас».