13 сентября в городском округе Истра пройдет Единый день голосования

10 сентября 2020 в 11:30Обновлено 11 сентября 2020 в 00:49 Просмотров: 3621

13 сентября 2020 года в Российской Федерации будут проходить выборные компании различного уровня. В г.о. Истра дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципалитета пройдут на территории одномандатного избирательного округа № 12.

В период подготовки и проведения Единого дня голосования 13 сентября сотрудниками полиции, в соответствии с действующим законодательством, проводятся различные оперативно-профилактические мероприятия по поддержанию правопорядка, миграционного законодательства, безопасности дорожного движения и ряд других направлений правоохранительной деятельности.

ОМВД России по г.о. Истра напоминает о недопущении совершения правонарушений в период подготовки и проведения на территории городского округа Истра Единого дня голосования, а также о соблюдении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Любую информацию о нарушениях, связанных с подготовкой и проведением голосования, можно сообщить по телефонам:

- Дежурная часть ОМВД: 8-495-994-50-64;

- телефон доверия ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66.