Меню

10 июля с 08:00 до 17:00 временно приостановят подачу электричества

9 июля 2019 в 13:00Просмотров: 7

10 июля с 08:00 до17:00 временно приостановят подачу электричествав населенных пунктах:

 

д. Ефимоново, ВЗУ, д. Зорино, д. Мартюшино, ВЗУ – Бужаровское ТУ

Д. Алексеевка, д. Карасино, с. Онуфриево, школа, д. сад– Онуфриевское ТУ

Д. Вельяминово – Истра ТУ

д.Котерево ( КП Опушкино), д.Буньково, ВЗУ  – Лучинское ТУ

д. Адуево, д. Ермолино, д. Рычково, д. Духанино, п. Агрогород,  д.Еремеево, д.Подпорино, д.Алексино, д.Ивановское , д. Лисавино– Ермолинское ТУ

д. Жевнево, ул. Северная, д. Чёрная, д. Исаково, д. Борзые – Павло-Слободское ТУ

д. Ивановское, д. Красновидово, ОПХ Манихино, ВЗУ, очистные  - Ивановское ТУ

д. Первомайское – Ядроминское ТУ

д. Захарово, д. Красный посёлок – Обушковское ТУ

д. Антоновка, д. Чудцево – Новопетровское ТУ

Мик-р Восточный – Истра ТУ

д.Шабаново, д.Веретенки – Ядроминское ТУ

д.Корсаково, Ферма Татищево, д.Мансурово, д.Хволово, д.Скрябино, д. Петрово, д. Юркино, д. Раково, д. Пирогово, д. Воскресенки, д. Сорокино, д.Татищево, водозабор, д. Львово, д. Меры – Костровское ТУ

 

произведут временное отключение электроэнергии в связи с проводимыми плановыми работами. Это произойдет в соответствии с графиком плановых отключений на территории г.о. Истра.  

Специалисты МОЭСК проводят работы по ремонту энергооборудования в данных населенных пунктах. Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Наименование абонентских подстанций

ж/д Кочоян, ООО Кулон Т-1, "Аэрофлот" Т-2, КП "Приозерье" Т-1, ЛПХ "Карасино"

 КФХ "Алекс", ж/д Истомина Д.В., ж/д д.Карасино, ООО Гофро, КФХ Агропартнер

ДНП Приозерье, НП "Макариха", НП "Озеры-1", ж/д СНТ "Луна-3", НП "Калинка"

СНТ "Ефимоново", ДНП "Престиж", ИЖС д.Бужарово, Трасса гонок, СНТ "Садовод"

Объект связи, Карьер ПСО-13, КФХ "Вельяминово-3", Лыжная база, СНТ "Поляна"

СНТ "Виктория", СНТ "Росинка", ИЖС Ермолино, СНТ "Ермолино", ДНП "Истринская слобода", НП "Землевладелец", ж/д Канурина, ЛПХ Сокольники, НП "Сокольники"

НП "Сокольники-2", НП "Евростройгрупп", СНТ "Истра-2", СНТ "Рефрежиратор"

ж/д Мариной, СНТ Ромашка, СНТ "Лукино", СНТ "Текстильщики, ж/д Горбачевой

НП "Ивановское", ж/д Антоновой, ИЖС д.Ивановское, ж/д Шутюк, ж/д д.Ивановское

ОПХ "Манихино", Водозабор ОПХ "Манихино" Т-2, Очистные ОПХ "Манихино"

НП "Ласковый Май" Т-2, КФХ Митава, ДНП "Удача", НП "Дарьин Луг", СНТ "Родник"

БССС Мегафон, БССС МТС, ДНП "Перспектива", СНТ "Природа", СНТ "Звездное поле"

СНТ "Надежда", "Ресурс", ж/д Зинович, СНТ "Меркурий-1", ж/дома д.Подпорино

НП "Подпорино-2", СНТ "Росич", НП ЛПХ "Лесное", ДНП Брусландия

СНТ "Санто", ДНТ "Дачный островок", СНТ "ГРИФОН", СНТ "Сирень", СНТ "Санто-1"

НП "Серандо", ТСЖ Санталово, о/л "Лесной", СНТ "Флора", ЛПХ Алексино, ООО Золотая, ж/д д.Алексино, ДНП Содействие, ж/д Абрамова, НП Алексино-2", НП "Алексино-Свет", ж/д д.Алексино, НП "ЛПХ Крокус", о/л "Огонек", ИЖС д.Алексино

ООО "Акваремстрой, СНТ "Лисавино", СНТ "Алексино", СНТ "Родник", ГЗ д.Алексино

НП "Наш дом", ЛПХ Алексино, ж/д Тарбеевой Е.А., ж/д д.Алексино, ЛПХ Алексино

ж/д Смирнова, ГЗ д.Алексино, ООО "АБЛ", ДНП Лисавино, НП Лесное, СНТ "Связист", НП "Ласковый Май" Т-1, СНТ "Комплект", СНТ "Ручеек", НП "Лисавино", участок№89, н.п.Лесное. ж/д Зуборева Е.А., ООО "Промэкспо", ИП Плетнева, ООО "Шелл-Нефть", ООО "Павловский квартал", ИЗ Чистов И.В., Детсад ИП Комолова В.М., ж/д Голанцев, ООО "Агранта", снт Лужки-2, ГИЗ, н.п Полевое, СНТ "Сокол-1", БССС Мегафон, БССС Билайн, СНТ "Игма", СНТ "Игма-3", в/ч 31894, ООО Осень, н.п.Маркетстрой, участок№40а, ж/д Гробер, Росинтранс, н.п. Излучина, ж/д Батасова, АЗС "Лукойл", ж/д Андреев, н.п.Борзые, ж/д Тяпкина, КФХ "Удача", ДНП "Эдельвейс", ООО "Континент", Кулон, СНТ "Радуга", СНТ "Синергия", СНТ "Виктория-1", ЗАО Русские башни, ГЗ д.Алексеевка, ж/д Подборнова, КП "Приозерье" Т-2, ж/д Пастуховой, БССС Мегафон, СНТ "Полянка-1", НП "Мансурово Плюс", "Аэрофлот" Т-1, БССС Билайн, ДНП "Мансурово", НП "Уборы" , о/л "Башкортостан", о/л "Красная Гвоздика, Очистные п-т Союз , п/т "СОЮЗ" , о/л "Искра", п-т Лесной Т-10 кВ, СНТ "Элласт", СНТ "Фроловское", СНТ "Каскад", СНТ "Алмаз", СНТ "Каскад-Плюс", ИЖС Петровское, СНТ "Петровский", СНТ "Негучь", СНТ "Агро", СНТ "Сапфир", Рыбхоз, Рыбхоз "Малая Истра", ИЖС д.Раково, СНТ "Озерки", СНТ "Московский литератор", ООО Стройинвест, ДНП "Веретенки", СНТ "Пульс", ж/д СНТ "Пульс", ДНП "Малая Истра", ДНП Васильевское, СНТ "Березка", СНТ "Искра-1", СНТ "Троица" , СНТ "Искра-2", ж/д Гукасяна, СНТ "3-ий, квартал", СНТ "4-ый квартал", СНТ "Лазурь", Никольский храм, СНТ "Дружба-2", ООО Стелс, СНТ "Надежда-2","Ольшанка-1", СНТ "Сорокино-1", СНТ "Соната", СНТ "Воскресенки", СНТ "Дорожник", СНТ "Фауст", СНТ "Алмаз", ГИЗ отв. Гребняк, БССС Билайн, СНТ "Автомобилист", СНТ "Остоженка", Пасека, СНТ "Ольшанка", ж/д д.Раково, СНТ "Мир", БССС МТС, СНТ "Малая Истра", СНТ "Строитель", СНТ"Теамонтаж", СНТ "Маяк", СНТ"Зеленая Поляна", СНТ"Альтаир", СНТ "Молния"